
360 Change = 95%UP
Второй шаг на пути к получению профессиональной сертификации Change Management ACMP, USA. Двухдневное практическое обучение для руководителей изменений, которые хотят достичь 95% вовлеченных сотрудников компании в трансформационные процессы в организации и поддерживать эту вовлеченность до конца проекта.
В результате тренинга участники:
- Разработают комплексную концепцию проекта Изменений и научатся подбирать команду с учетом типологии личности каждого участника проекта.
- Идентифицируют всех участников изменений, от которых зависит результат проекта, используя инструменты Change Management
- Составят план вовлечения участников изменений с учетом рисков «человеческого фактора».
- Получат инструменты выстраивания коммуникации, убеждения, вовлечения с учетом типологии личности
Опция: можно пройти тестирование по Системе Томаса и вместе с экспертом проанализовать свой Профильный Анализ Личности (РРА). Мы будем использовать Стандарт АСМР, USA, инструменты и методологии Change Management, PPA (Personal Profile Analysis), типологию личности DISC
Мы приглашаем на тренинг: руководителей среднего и крупного бизнеса, владельцев, ТОП-менеджеров, менеджеров среднего звена, всех кто хочет внедрить новые проекты, организационные изменения, новые IT-технологии. Так же это будет полезно тем, кто уже знаком с типологией DISC и хочет улучшить коммуникативные навыки с людьми разных типов в проектах Изменений.
Когда: 25-26 сентября 2020 года.
Тренеры:
Консультант, тренер по Управлению Изменениями, Certified Change Management Professional™ (by ACMP, USA), CEO ChangeImpulse, Председатель Правления ACMP Ukraine

Ключевая компетенция - развитие бизнеса
Анна Варбанец - управленец с 25 летним опытом на рынках В2В бытовой техники и строительных материалов, недвижимости и ритейла в Украине, России, Молдове. Thomas International consultant, Коуч (Международный Эриксоновский университет); Ментор.
Отзывы о трениге